Keystone logo

1 На постоянной основе Магистр права (LLM) Программы в Исследования в области права в Веллингтон, Новая Зеландия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр права (LLM)
  • Исследования в области права
  • Общие юридические исследования
  • Исследования в области права
  • На постоянной основе
Области исследования
  • Исследования в области права (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

На постоянной основе Магистр права (LLM) Программы в Исследования в области права

Большое количество университетов и колледжей основана в Веллингтоне. Университет Виктории в Веллингтоне имеет четыре кампуса в городе. Massey University также владеет кампуса в Веллингтоне для бизнеса, технологий и техники под названием "Креативный кампус ". Это делает его идеальным местом для получения высшего образования.

Новая Зеландия является страной потрясающих и разнообразие природы. Киви не только одним из национальных символов - другими являются серебряные листья папоротника и Кору - но и имя новозеландцы обычно называют себя. Иностранные студенты должны будете оплатить полную стоимость обучения и их собственные расходы на проживание во время учебы в Новой Зеландии учреждения.

Степень LLM, или магистр юридических наук, — академическая квалификация, доступная студентам при наличии юридического образования первой ступени (бакалавр), которые хотят получить более глубокие знания в более узкой области права. Программы магистратуры LLM имеют научно-исследовательскую направленность и, как правило, длятся один год.

Полное обучение — это обучение, которое требует от студента ежедневного посещения занятий, как правило, не менее четырех часов в день. Основным преимуществом очного обучения является то, что оно позволяет студентам закончить обучение за более короткий период времени. Это может быть полезно для тех, кто хочет быстрее закончить учебу или быстрее приступить к работе.