Keystone logo

2 На постоянной основе Магистр права (LLM) Программы в Управление правовыми рисками в Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр права (LLM)
  • Соединённые Штаты Америки
  • Исследования в области права
  • Исследования в области административного права
  • Управление правовыми рисками
  • На постоянной основе
Области исследования
  • Исследования в области права (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    На постоянной основе Магистр права (LLM) Программы в Управление правовыми рисками

    Что такое управление юридическими рисками?

    Управление правовыми рисками - это процесс предвидения, смягчения и планирования правовых проблем, которые могут возникнуть в бизнесе или другой организации. Управление правовыми рисками помогает компаниям избежать финансовых потерь, судебных издержек и плохого отношения к общественности. Цель управления юридическими рисками - упреждающее предотвращение ситуаций, в которых могут возникнуть юридические проблемы. Правовые риски могут затрагивать отдельных сотрудников, отделы, команды или целые организации. Некоторые примеры сфер бизнеса, в которых используются методы управления юридическими рисками, включают в себя создание контрактов, написание политик и наем сотрудников.

    Менеджеры по управлению правовыми рисками разбираются как в государственных законах, так и в политике компании. Они могут выявлять проблемы до их возникновения, разрабатывать стратегии по предотвращению проблем и создавать планы по решению юридических вопросов, когда они возникают. Менеджеры по управлению правовыми рисками помогают организациям всегда действовать в соответствии с законом и при этом преследовать деловые цели. Конечная цель управления юридическими рисками - избежать юридических проблем. Однако при возникновении юридических проблем эффективный менеджер по правовым рискам обеспечит наилучший возможный результат для своей организации.

    Каковы преимущества изучения управления правовыми рисками в университете?

    Студенты-юристы, изучающие управление правовыми рисками, учатся минимизировать и планировать риски, связанные с ведением бизнеса. Их понимание законов и правил позволяет им стать ценными сотрудниками своей организации. Студенты также могут узнать о юридических процессах, прецедентном праве и ответственности правительства, что позволит им продолжить карьеру там, где требуются эти знания.

    Что я буду изучать во время получения степени по управлению правовыми рисками?

    Студенты узнают о юридических процессах, прецедентном праве, ответственности правительства и законодательстве применительно к различным отраслям. Студенты, изучающие управление правовыми рисками, научатся соблюдать законы и при этом вести бизнес. Они также получат рабочие знания о контрактах, политике и процедурах найма.

    Что я могу делать со степенью в области управления правовыми рисками?

    Многие отрасли бизнеса требуют рабочего знания юридических процессов, прецедентного права и ответственности правительства, и существует множество ролей для людей, которые могут предвидеть и смягчать юридические риски. Студенты могут использовать свою степень для работы в нескольких различных областях, таких как розничная торговля, технологии, авиация и недвижимость. Они также могут заняться консультированием малого бизнеса или открыть собственную фирму, специализирующуюся на управлении юридическими рисками.

    США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

    Степень LLM, или магистр юридических наук, — академическая квалификация, доступная студентам при наличии юридического образования первой ступени (бакалавр), которые хотят получить более глубокие знания в более узкой области права. Программы магистратуры LLM имеют научно-исследовательскую направленность и, как правило, длятся один год.

    Полное обучение — это обучение, которое требует от студента ежедневного посещения занятий, как правило, не менее четырех часов в день. Основным преимуществом очного обучения является то, что оно позволяет студентам закончить обучение за более короткий период времени. Это может быть полезно для тех, кто хочет быстрее закончить учебу или быстрее приступить к работе.