Keystone logo

1 Магистр права (LLM) Программы в Нормативно-правовое соответствие 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр права (LLM)
  • Экономические исследования
  • Финансы
Области исследования
  • Экономические исследования (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр права (LLM) Программы в Нормативно-правовое соответствие

LMM также известен как магистр права, является степенью бакалавра, означающей передовые юридические знания. Студенты обычно заканчивают курсовую работу в течение одного года, но некоторые программы могут занять до двух лет.

Что такое LLM в соблюдении? Студенты, проводящие этот курс обучения, часто имеют выбор, охватывающий широкий круг вопросов регулирования. Здравоохранение и корпоративные правила являются общими направлениями специализации, но программы также могут предложить студентам возможность проводить глобальные, конфиденциальные или клинические исследования. Многие исследователи также уделяют основное внимание управлению рисками, развивая способность оценивать любой регуляторный риск и разрабатывать системы для смягчения или минимизации этого. Курсовая работа может фокусироваться на нормах в конкретной отрасли или языковой среде или может предоставить студентам общую и международную компетенцию современных правовых норм.

Выпускники с LLM в Compliance часто имеют критически важные для отрасли навыки, такие как способность управлять рисками, составлять юридическую документацию и возглавлять междисциплинарную управленческую команду. Эти навыки могут сыграть важную роль в выдержке выше конкуренции и развитии межличностных отношений ученика.

Многие учреждения имеют прогнозируемый бюджет на своем веб-сайте для предоставления потенциальным студентам сметы расходов. Поскольку соответствующие сборы могут значительно варьироваться в зависимости от разных факторов, вы можете часто находить самую последнюю информацию, обратившись непосредственно в интересующие вас школы.

Карьера в полном объеме доступна и доступна по всему миру. В сочетании с Юрис-доктором, или в некоторых странах, первой степенью в области права, студенты могут продолжать выступать в качестве юристов, генеральных консультантов, консультантов по вопросам управления, надзорных органов и директоров по соблюдению. Выпускники часто ищут многонациональные предприятия для предоставления экспертных знаний и надзора за нормативными требованиями, а также для разработки, внедрения и поддержания учебных программ для обеспечения выполнения этих требований в дополнение к многим другим высокопоставленным обязанностям.

LLM в Compliance доступен из нескольких университетов по всему миру и может быть завершен в университетском городке, онлайн или с смешанной посещаемостью. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.