Keystone logo

Неполная занятость Магистр права (LLM) Программы в Информационные технологии в области права в Эдинбург, Великобритания для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр права (LLM)
  • Великобритания
  • Исследования в области права
  • Неполная занятость
Области исследования
  • Исследования в области права (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Неполная занятость Магистр права (LLM) Программы в Информационные технологии в области права

Эдинбург, столица Шотландии, был решен по крайней мере с эпохи бронзы. Это не удивительно, что некоторые из самых старых учреждений находится там, в том числе четвертым старейшим университетом. В целом, существует четыре университета и несколько колледжей.

Что такое ИТ-право?
ИТ-право - это отрасль права, связанная с информационными технологиями. IT Law охватывает ряд юридических вопросов, связанных с вычислительной техникой и Интернетом, включая интеллектуальную собственность, конфиденциальность, безопасность и контракты.

Какие рабочие места я могу получить в области ИТ-права?
ИТ-право - это растущая область, и в отрасли ИТ-права существует множество рабочих мест. Некоторые из наиболее распространенных профессий в области ИТ-права включают юрисконсультов технологических компаний, экспертов по вопросам конфиденциальности, судебных следователей и разработчиков программного обеспечения.

Почему изучение ИТ-права важно?
Право информационных технологий - это важная область для изучения, поскольку она охватывает различные правовые вопросы, связанные с вычислительной техникой и Интернетом. Степени и курсы IT Law могут дать студентам знания, необходимые для работы в отрасли IT Law или для продолжения карьеры в области права.

Что я буду изучать во время получения степени по ИТ-праву?
Степени и курсы по ИТ-юриспруденции различны, но большинство из них охватывают вопросы интеллектуальной собственности, права на неприкосновенность частной жизни, информационной безопасности и разработки программного обеспечения.

UK, Великобритания составляет более 300 лет и состоит из четырех учредительных стран: Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Великобритания была центром обучения в течение последних 1000 лет, и обладает многими древними и выдающихся университетов. Иностранные студенты составляют значительную часть студентов в университетах Великобритании.

Степень LLM, или магистр юридических наук, — академическая квалификация, доступная студентам при наличии юридического образования первой ступени (бакалавр), которые хотят получить более глубокие знания в более узкой области права. Программы магистратуры LLM имеют научно-исследовательскую направленность и, как правило, длятся один год.

Заочное обучение позволяет получить степень или квалификацию, даже если вы не можете посещать школу на дневной основе. Можно учиться в своем собственном темпе, постепенно накапливая кредиты, которые засчитываются для окончательной квалификации.