МагистратураАспирантураБакалавриатМВАHealthcareCourseOnline
Keystone logo
University of Missouri School of Law LL.M. в американском праве
University of Missouri School of Law

LL.M. в американском праве

Columbia, Соединённые Штаты Америки

1 Years

Английский

На постоянной основе

Запросить срок подачи заявки

Sep 2024

USD 19 540 / per year

В кампусе

Введение

LL.M. дипломная программа состоит из 24 часов обучения и, как правило, может быть завершена через год, хотя вариант неполного рабочего дня доступен для домашних студентов в LL.M. в Программе разрешения споров.

Высокоселективный характер программ позволяет студентам индивидуализировать свой план обучения с учетом их конкретных потребностей и интересов. Заявители из разных слоев общества и из разных стран.

LL.M. в американском праве

Mizzou LL.M. в Американском праве представляет собой введение в американскую правовую систему и юридическую практику США для студентов, которые получили свою первую юридическую степень за пределами США.

Помимо 6 кредитных часов необходимых курсов - введение в закон США, профессиональную ответственность, юридические исследования и письмо - студенты могут настраивать свое обучение в таких областях, как интеллектуальная собственность, коммерческое право, международное право, экологическое право и трудовое право.

Является ли LL.M. Программа для меня?

Программа «Магистр законов» подходит для юристов с различным опытом и интересами, таких как:

  • Адвокат частных и общественных организаций, представляющих клиентов, и может помочь разработать системы для своих организаций для урегулирования постоянных споров с участием партнеров, клиентов, поставщиков и сотрудников.
  • Адвокаты, которые хотят управлять государственными и частными организациями по разрешению споров, например частными фирмами по разрешению споров, приложениями для разрешения споров, приложенными к суду, программами посредничества в сообществе или государственными службами разрешения споров.
  • Правительственные юристы, которые служат судьями административного права или должностными лицами или ответственными за управление процессами участия общественности.
  • Юристы, которые хотят стать юридическими учеными, уделяя особое внимание разрешению споров.
  • Юристы, которые хотят развивать карьеру в качестве посредников, арбитров, тренеров и консультантов по разрешению споров.
  • Адвокаты в частной практике.
  • Адвокаты из-за рубежа, которые участвуют в разработке процессов разрешения споров в своих странах.

Программа предназначена для:

  • Увеличивать знания о целях и последствиях различных процессов разрешения споров.
  • Продвижение понимания взаимодействия между традиционными правовыми процессами и другими процессами разрешения споров.
  • Улучшить навыки, используемые адвокатами и нейтральными лицами в процессах разрешения споров.
  • Содействовать пониманию, необходимому для разработки надлежащих, эффективных и справедливых процессов разрешения споров в государственных и частных организациях.
  • Повысить понимание профессиональной и этической ответственности нейтралов в процессах разрешения споров.
  • Способствовать развитию теории, государственной политики и профессиональной этики в области разрешения споров.

Идеальные студенты

Требования к знанию английского языка

Подтвердите свое знание английского языка с помощью теста Duolingo English Test! DET — это удобный, быстрый и доступный онлайн-тест по английскому языку, который принимают более 4000 университетов (таких как этот) по всему миру.

Пройдите бесплатный пробный тест!

О школе

Вопросы