Keystone logo

6 Сертификат Программы в Исследования в области уголовного права 2024

Фильтры

Фильтры

  • Сертификат
  • Исследования в области права
  • Исследования в области уголовного права
Области исследования
  • Исследования в области права (6)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Сертификат Программы в Исследования в области уголовного права

    Академический сертификат - это квалификация или документ, обычно предоставляемый в среднем образовании, который указывает на завершение конкретного курса обучения или экзамена. Например, программа сертификатов может работать до степени ассоциированной степени или после получения степени бакалавра может быть получена последипломная аттестация.

    Что такое сертификат в области уголовного права? Эта программа сертификатов предоставляет широкий охват темам, связанным с профессиями уголовного права. Эта область академической концентрации может занимать около года, чтобы заполнить классную работу, охватывающую такие темы, как уголовное право, сбор доказательств и политика и процедуры. Участники программы могут изучать такие темы, как дети в правовой системе, четвертая поправка, «белая воротничка», федеральные судебные процедуры и законы о наказаниях.

    Те, кто получает сертификат в области изучения уголовного права, как правило, оставляют программу с улучшенными организационными и коммуникативными навыками, которые могут быть полезны во многих частях жизни, как личных, так и профессиональных. Кроме того, студенты обычно оставляют программу более глубоким пониманием закона.

    Как и в других программах колледжа, затраты на участие в программе сертификации будут отличаться от одного учреждения к другому. Факторы, влияющие на стоимость, могут включать в себя продолжительность программы, страну, в которой находится школа, и получают ли студенты стипендии или гранты.

    Карьера в области изучения уголовного права часто доступна в прокуратуре и аналогичных местах. Многие выпускники ищут должности в качестве общественных интересов, государственных защитников, адвокатов по уголовным делам, полицейских, офицеров по пробации или юридических клерков. Широкий курс обучения часто подготавливает учащихся к дальнейшим исследованиям, которые приводят к высокооплачиваемой карьере в качестве прокуроров и судей. Другие связанные с этим рабочие места включают специалистов по судебной технике, частного детектива, следователя по местам преступления и охраны.

    Школы по всему миру предлагают сертификационные программы, поэтому заинтересованные студенты могут найти академические возможности рядом с ними. Другие варианты могут включать в себя занятия в Интернете или участие в программе в другой стране. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.