157 Магистр права (LLM) Программы в Соединённые Штаты Америки for 2024

Магистр права (LLM) Программы в Соединённые Штаты Америки for 2024Filter
    • Concord, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Предназначенные для американских и иностранных юристов, студенты учатся у отраслевых и научных экспертов, занимающих передовые позиции в данной области, не выходя из дома. Станьте экспертом в области ИС и узнайте, что ждет вас в мире.

    • Los Angeles, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Эта программа предназначена для студентов, получивших юридическое образование в школе в другой стране. Программа полностью настраивается, и у студентов будет возможность выбрать курсы, которые более тесно связаны с их интересами и целями.

    • Boston, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр юридических наук Suffolk University Law School (MSLL) предназначен для тех, кто хочет получить знания и инструменты, необходимые для продолжения или продолжения карьеры в сфере наук о жизни. Независимо от того, новичок вы, опытный или хотите сменить профессию, MSLL учитывает растущий спрос на специалистов со специализированным обучением.

    • Dallas, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    36 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Программа «Магистратура в области налогообложения» (LLM Tax Law) для студентов, работающих полный или неполный рабочий день, представляет собой комплексную программу повышения квалификации, предназначенную для адвокатов, специализирующихся на налоговой практике. Он фокусируется не только на техническом мастерстве налогового законодательства, но и на более широких вопросах налоговой и фискальной политики. Большинство курсов в учебной программе обеспечивают обучение на уровне опроса по предметам, которые обычно не рассматриваются в налоговых курсах уровня JD.

    • Fort Worth, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    В сегодняшней глобальной, основанной на информации экономике, как никогда важно получить глубокое понимание права интеллектуальной собственности (ИС). Независимо от того, занимаетесь ли вы карьерой в области интеллектуальной собственности, владеете стартапом или участвуете в разработке политики в области интеллектуальной собственности или технологий для своей страны, наша уникально разработанная программа магистра права (LL.M.) в области интеллектуальной собственности подготовит вас к сложным и постоянным задачам. меняющийся ландшафт права интеллектуальной собственности и технологий. ИП LL.M. Эта степень предназначена для студентов, которые уже имеют степень доктора права или первую юридическую степень в юридической школе за пределами США. Эта степень предназначена для практикующих адвокатов, выпускников юридических факультетов США и студентов-международников, включая тех, кто хочет сдать экзамен на адвоката штата Техас.

    • Philadelphia, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Сильные рейтинги. Личное внимание Высшее значение. Заработать LL.M. в Temple University Beasley School of Law , где вы будете проходить курсы вместе со студентами JD, станьте частью дружного сообщества, основанного в 1974 году, и живете в недорогом городе Филадельфия, стратегически расположенном между Нью-Йорком и Вашингтоном, округ Колумбия. Мы приглашаем вас присоединиться к семье Храма, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

    • Miami Gardens, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 семестры

    В кампусе

    Английский

    Добро пожаловать на программу LL.M. по межкультурным правам человека в Юридическом колледже Университета Святого Фомы! Эта инновационная программа LL.M. призвана предложить углубленное обучение по важнейшему вопросу нашего времени: защите человеческого достоинства по политическим, социальным, экономическим и культурным линиям.

    • Carlisle, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр права программа в Университете штата Пенсильвания Дикинсона дает студентам и юристам, прошедшим обучение за пределами США, глубокое понимание американской правовой системы.Базовые курсы программы знакомят вас с нашими уникальными аналитическими методологиями.Затем студенты могут выбирать курсы из нашей учебной программы «Юрист как …», разделенные по специализированным областям обучения, и создавать персонализированные курсы на основе областей интересов.

    • Columbus, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    В Морице вы можете разработать собственную учебную программу, соответствующую вашим карьерным целям и академическим интересам. Вы можете выбрать один из более чем 100 курсов по основным областям американского, транснационального и международного права, чтобы пройти общую учебную программу или сосредоточиться на специализированной области права.

    • San Diego, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Программа LLM в области сравнительного права предназначена для адвокатов и выпускников юридических школ, получивших образование за пределами Соединенных Штатов. Кандидаты в LLM в сравнительном праве зачисляются на два обязательных курса: «Введение в право США и правовое письмо и исследования». Другие курсы являются факультативными и могут приниматься в любой области права. Студенты имеют возможность проводить Концентрацию в одной из шести областей права.

    • Dayton, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    С января 2019 года University of Dayton School of Law начал предлагать полностью онлайн вариант для студентов, заинтересованных в получении степени магистра права в области американского и транснационального права.

    • Columbia, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Mizzou LL.M. в Американском праве представляет собой введение в американскую правовую систему и юридическую практику США для студентов, которые получили свою первую юридическую степень за пределами США.

    • Irvine, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Выпускная налоговая программа в Калифорнийском университете Ирвинской юридической школы предлагает инновационную учебную программу, которая прививает студентам как доктринальную глубину, так и практические навыки, необходимые для практического применения налогового законодательства на высшем уровне, в Соединенных Штатах или за рубежом.

    • Arlington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    12 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Flex-LLM в законодательстве США - это интенсивный курс обучения, разработанный в соответствии с высокими стандартами, необходимыми для работы в адвокатуре округа Колумбия. Он охватывает структуру правительства и правовой системы США и включает основные области права, которые соответствуют предметным кредитным требованиям, предъявляемым к экзамену адвокатуры округа Колумбия. Очное обучение в январе или мае подготовит вас к сдаче экзамена на адвоката в следующем году, в феврале или июле.

    • Sacramento, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, Дистанционное обучение

    Английский

    Магистр права в области водного и экологического права подготовит вас к удовлетворению разнообразных потребностей предприятий и разработчиков, фермеров и владельцев ранчо, некоммерческих организаций и государственных учреждений на всех уровнях от местного до международного.