63 Магистр права (LLM) Программы в Международное предпринимательское право 2024

Магистр права (LLM) Программы в Международное предпринимательское право 2024Filter
    • City of Carlisle, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Магистр права онлайн (LL.M) в области международного коммерческого права - это основная управленческая квалификация для юристов и менеджеров, желающих укрепить свои юридические знания; исследования показывают, что LL.M является катализатором для людей с сильными карьерными устремлениями. Университет Камбрии теперь предлагает студентам возможность получить степень магистра права путем смешанного обучения, что позволяет им учиться, продолжая работать.

    • Online United Kingdom

    Неполная занятость

    2 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Поскольку бизнес все чаще осуществляется за пределами международных границ, юридическая практика должна в равной степени измениться, чтобы обеспечить коммерческую деятельность в рамках глобальной экономики. Благодаря этому 100% онлайн-и неполный рабочий день LLM вы получите глубокое понимание международного коммерческого права и сложности транснационального делового взаимодействия. Благодаря этому онлайн-изданию LLM International Business Law вы углубитесь в ряд стимулирующих тем, включая транснациональное договорное право, закон о конкуренции на национальном и международном уровнях, а также изучите сферу компетенции, процедуры и деятельность Всемирной торговой организации. Эта программа предоставит вам специальные юридические знания и навыки, чтобы подготовить вас к карьере в области глобального коммерческого права.

    • Los Angeles, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Loyola Law SchoolСпециализация в области международного коммерческого права предназначена для студентов, заинтересованных в помощи компаниям на глобализированном рынке. Специализируясь в этой области, студенты смогут консультировать клиентов по множеству вопросов, от регистрации компании до корпоративного управления, налоговых вопросов и слияний и поглощений.

    • Quatre Bornes, Маврикий

    Неполная занятость

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Эта программа посвящена в основном практическим тематическим исследованиям и некоторым ключевым предметам с плюридисциплинарной направленностью. Он готовит студентов и специалистов к таким операциям, как крупные приобретения или рыночные сделки, трансграничные слияния, сложное финансирование, реструктуризация, LBO, финансовый инжиниринг и промышленные проекты. Это интересные операции, сопряженные с трудностями, которые часто приводят к поиску инновационных решений. Особенно познавательно изучать их и анализировать поднятые юридические, финансовые или бухгалтерские вопросы. Контракты, гарантии, финансирование и международные торговые споры, среди других основных вопросов, рассматриваются с разных точек зрения.

    • Flic en Flac, Маврикий

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Эта степень направлена на то, чтобы дать студентам возможность специализироваться на предметах, связанных с международным деловым правом, предоставляя им всесторонние знания о правовых процессах, регулирующих международный бизнес, посредством систематического и критического понимания тем, имеющих отношение к международным деловым операциям, таких как торговое право, международная продажа товары и коммерческий арбитраж.

    • Leiden, Нидерланды

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Эта программа уникальна в своем центре внимания, которая касается развития как академических, так и профессиональных компетенций. Это требовательный курс для выпускников юридических или выпускников с опытом работы в области права.

    • Paris, Франция

    Неполная занятость

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Эта программа посвящена в основном практическим исследованиям конкретных случаев и определенным ключевым предметам с междисциплинарной направленностью. Он готовит студентов и профессионалов к таким операциям, как крупные приобретения или рыночные сделки, трансграничные слияния, сложное финансирование, реструктуризация, LBO, финансовый инжиниринг и промышленные проекты. Это интересные операции, предлагающие трудности, которые часто приводят к поиску инновационных решений. Особенно познавательно их изучать и анализировать поднятые юридические, финансовые или бухгалтерские вопросы. Контракты, гарантии, финансирование и международные торговые споры, среди других основных тем, рассматриваются с разных точек зрения.

    • Toronto, Канада

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Специализация в области международного коммерческого права предлагает углубленное изучение концепций канадского и сравнительного частного права. Обязательные и основные курсы посвящены различным элементам международной деловой практики, включая деловые операции, трансграничное налогообложение, международный арбитраж и международную торговлю. Вы изучите текущие тенденции в практике международного права, узнаете о соответствующих международно-правовых документах, нормативных изменениях и важных этических соображениях.

    • Lisbon, Португалия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Это программа, специально разработанная для выпускников, которые стремятся сделать карьеру в области глобального коммерческого права. Он предлагает инновационный подход к международному, англо-американскому и европейскому коммерческому праву, охватывающий широкий спектр тем, таких как корпоративное право, коммерческий и инвестиционный арбитраж, трансграничные сделки, финансовое право и международное налоговое право.

    • Singapore, Сингапур

    На постоянной основе, Неполная занятость

    9 месяцы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Магистр права. (Legum Magister) Международное коммерческое право - это программа полного дня в Сингапуре, которая открыта для всех и может быть завершена в течение 9 месяцев (октябрьский набор) или 12 месяцев (январский набор). Для кандидатов в Парижскую школу адвокатов (EFB) существует специальное партнерство, которое позволяет им получить степень магистра права. всего за 6 месяцев, но только при условии, что они запишутся на январский набор и выполнят определенные условия.

    • Bristol, Великобритания
    • Leeds, Великобритания
    • + 3 more

    Неполная занятость

    24 месяцы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Магистр права (LLM) - это степень магистра, разработанная для расширения ваших академических юридических знаний, особенно с упором на конкретные области интересов. Этот курс, специально разработанный для выпускников юридических и других юридических специальностей, которые хотят получить степень магистра права, ориентирован на развитие глубоких знаний в области международного коммерческого права на практике.

    • Dundee, Великобритания

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    • Sacramento, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    LLM в области транснациональной деловой практики готовит юристов для практики в области международного коммерческого права. Степень готовит юристов к карьере в мировой экономике.

    • Brussels, Бельгия

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Магистр права это программа последипломного образования, которая предназначена для расширения ваших юридических знаний и опыта в быстро меняющихся областях международного коммерческого права.

    • Zürich, Швейцария

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский, Немецкий

    За 20 лет LL.M. Международное бизнес-право предлагает выпускникам юридических факультетов уникальный и ценный опыт с учетом сложных юридических потребностей мировой экономики, желающих продолжить углубленное изучение. Обладая более чем 200-летним опытом, юридический факультет Цюрихского университета известен во всем мире высоким качеством преподавательского состава и программами юридического образования. Школа расположена в Цюрихе, экономической столице и наиболее оживленном городе Швейцарии, расположенном в самом сердце Европы, что позволяет студентам легко открывать для себя европейские страны и исследовать потрясающую природу Швейцарии.