296 Магистр права (LLM) Программы в Исследования в области международного права 2024

Магистр права (LLM) Программы в Исследования в области международного права 2024Filter
    • City of Carlisle, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Магистр права онлайн (LL.M) в области международного коммерческого права - это основная управленческая квалификация для юристов и менеджеров, желающих укрепить свои юридические знания; исследования показывают, что LL.M является катализатором для людей с сильными карьерными устремлениями. Университет Камбрии теперь предлагает студентам возможность получить степень магистра права путем смешанного обучения, что позволяет им учиться, продолжая работать.

    • Brighton, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Международное право является интересной и постоянно меняющейся областью права. Вы будете изучать международное право с теоретической точки зрения, помогая вам понять и контекстуализировать право и международно-правовую систему. Вы будете учиться у сегодняшних ведущих юристов - наши ведущие мировые исследования лежат в основе нашего обучения - и получите прочную основу в основах международного права и международной правовой системы.

    • Liverpool, Великобритания

    Неполная занятость

    30 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Этот полностью онлайновый и неполный рабочий день магистр права (LLM) международного коммерческого права предназначен для того, чтобы дать студентам с разным академическим образованием глубокое понимание юридических навыков и знаний, необходимых в современной глобальной деловой среде. Студенты получат полное представление о методах, применимых к их собственным исследованиям, и приобретут юридические знания, навыки и подготовку для эффективной работы в юридическом и более широком бизнес-секторах.

    • Wrocław, Польша

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа LLM International & European Law преподается полностью на английском языке и открыта как для иностранных, так и для польских студентов. По окончании программы второго цикла LLM International & European Law выпускник будет обладать навыками и общими знаниями в области догматических дисциплин международного и европейского права.

    • Stockholm, Швеция

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Программа представляет собой международную, основанную на практике магистерскую программу для тех, кто имеет юридическое образование или степень бакалавра права со специализацией в области международного права или эквивалентную шведскую или иностранную степень. Программа ведет к получению степени магистра права (LL.M.) (60 кредитов) в области международного оперативного права. Все курсы преподаются на английском языке.

    • Madrid, Испания
    • Online

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский, Испанский

    Программа Master in Sports Law, LLM предназначена для выпускников юридических факультетов со всего мира, которые хотят развивать свою профессиональную карьеру в области международного спортивного права. 9-месячная программа охватывает ряд предметов, таких как борьба с допингом, разрешение споров и налогообложение, позволяя студентам развить широкий набор навыков и уметь адаптироваться и преуспевать в различных рабочих условиях.

    • Shenzhen, Китай

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    STL's LL.M. Программа объединяет курсы по международному праву из многих правовых традиций, чтобы подготовить студентов к мировой практике, включающей противоречивые правовые традиции, сложные транснациональные деловые операции и разрешение споров. Штат STL, укомплектованный ведущими многонациональными учеными, фокусируется на интерактивном преподавании в классе и обучении критическому мышлению.

    • Olomouc, Чехия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Ключевые особенности 2 года программа (3 семестра полный рабочий день / в классе курсы + 1 семестр подготовки диссертации)

    • Los Angeles, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Loyola Law SchoolСпециализация в области международного коммерческого права предназначена для студентов, заинтересованных в помощи компаниям на глобализированном рынке. Специализируясь в этой области, студенты смогут консультировать клиентов по множеству вопросов, от регистрации компании до корпоративного управления, налоговых вопросов и слияний и поглощений.

    • Online United Kingdom

    Неполная занятость

    2 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Поскольку бизнес все чаще осуществляется за пределами международных границ, юридическая практика должна в равной степени измениться, чтобы обеспечить коммерческую деятельность в рамках глобальной экономики. Благодаря этому 100% онлайн-и неполный рабочий день LLM вы получите глубокое понимание международного коммерческого права и сложности транснационального делового взаимодействия. Благодаря этому онлайн-изданию LLM International Business Law вы углубитесь в ряд стимулирующих тем, включая транснациональное договорное право, закон о конкуренции на национальном и международном уровнях, а также изучите сферу компетенции, процедуры и деятельность Всемирной торговой организации. Эта программа предоставит вам специальные юридические знания и навыки, чтобы подготовить вас к карьере в области глобального коммерческого права.

    • Boston, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    LL.M. Саффолк Лоу. в глобальном праве и технологиях поможет вам решить эти проблемы и подготовиться к будущей юридической практике.

    • Jerusalem, Израиль

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    LL.M. в области прав человека и международного права предлагается Международная школа Ротберга (RIS) Еврейского университета в партнерстве с факультетом права, который долгое время считался самой престижной юридической школой в стране. Эта программа предназначена для студентов, получивших юридическое образование и заинтересованных в карьере в области права, академических кругов, а также в государственном и негосударственном секторах.

    • Wrocław, Польша

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    LLM International & European Law преподается полностью на английском языке и открыта как для иностранных, так и для польских студентов. По завершении программы второго цикла LLM International & European Law выпускник будет обладать навыками и общими знаниями в области догматических дисциплин международного и европейского права. В зависимости от выбранной специализации выпускник получит специальные знания и навыки, соответствующие профилю деятельности, осуществляемой организациями, работающими в сфере международной коммерческой торговли или занимающимися различными аспектами защиты прав человека в международной сфере. Выпускники LLM International & European Law готовы работать во всех национальных и международных организациях (государственных и негосударственных), требующих базовых знаний в области юридических наук. Выпускники обладают навыками межличностного общения и способностью общаться в процессе принятия решений, а также выполнять роль переговорщика, посредника и арбитра в процессах разрешения конфликтов, основанных как на национальном, так и на международном праве. Выпускники также приобретают навыки, необходимые для начала коммерческой деятельности в международном аспекте. Эффективное функционирование в высококонкурентной среде современных коммерческих отношений требует знания элементов права интеллектуальной собственности, экономики и конкретных областей юридической науки, характерных для профиля данного предприятия.

    • Groningen, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Базовый подход LLM в публичном международном праве заключается в том, что студенты учатся больше всего благодаря активному участию в работе над темами международного права. Лекции являются полезной формой преподавания, но большая часть работы будет проводиться посредством практического исследования актуальных вопросов международного права и критического взаимодействия между преподавателями и студентами, а также между студентами. Программа подходит для недавних выпускников юридических факультетов, а также для молодых специалистов, работающих в частной практике или в государственном секторе.

    • Dubai, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Закон LLM предназначен для углубления и расширения знаний студентов о праве как учебном предмете путем предоставления студентам систематического понимания правовых процессов, методов и концепций; о социальном и политическом контексте, в котором происходят правовые процессы; и соответствующих теоретических концепций права.