Keystone logo

22 Магистр права (LLM) Программы в Исследования в области разрешения споров 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр права (LLM)
  • Исследования в области права
  • Исследования в области разрешения споров
Области исследования
  • Исследования в области права (22)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр права (LLM) Программы в Исследования в области разрешения споров

Магистр законов - это аспирантура, которую часто преследуют ученые, которые уже имеют степень доктора юриспруденции или степень бакалавра права. LLM фокусируется на определенной области в области права. Для большинства программ LLM требуется год.

Что такое LLM в исследованиях разрешения споров? Это дипломная программа, в которой рассматриваются методы и теории, необходимые для разрешения общих споров. Студенты могут узнать как об арбитражных, так и консенсуальных процессах, или они могут выбрать фокус в пределах своей степени. Для этого типа LLM нет установленной структуры курса, но университеты могут предлагать курсы, аналогичные альтернативному разрешению споров, международному коммерческому арбитражу, теории и практике медиации, психологии конфликтных коммуникаций, разрешению споров и религии. До окончания университета ученым, возможно, придется заполнить диссертацию.

Как и другие юридические степени, LLM в исследованиях по разрешению споров может вооружить выпускников навыками и опытом, необходимыми им для успешного прохождения адвокатов. Эта конкретная область обучения улучшает понимание студентом ответственности нейтралитета при посредничестве, что может сделать его или ее лучшим защитником. Участники могут также улучшить свои навыки общения и ведения переговоров.

Стоимость LLM может варьироваться от школы к школе. Факторы, которые часто влияют на учебу, включают университет, местонахождение школы и продолжительность программы. Кандидаты могут узнать больше, обратившись в школы напрямую.

Большинство студентов, которые завершают LLM в программе исследований разрешений споров, уже имеют некоторый профессиональный опыт в качестве юристов. Эта степень дает им возможность взять на себя лидирующую роль в своей фирме. Некоторые студенты используют это образование для того, чтобы стать консультантами по посредничеству, политиками в области разрешения споров, судьями по административному праву, должностными лицами по слушанию, старшими посредниками, тренерами арбитров и консультантами по разрешению споров.

Независимо от того, где живет студент, он или она могут зарегистрироваться в этом типе программы. Университеты по всему миру предлагают программы LLM как онлайн, так и в университетском городке. Узнать больше легко. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.