36 Магистр права (LLM) Программы в Американское право 2024

Магистр права (LLM) Программы в Американское право 2024Filter
    • Los Angeles, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Эта программа предназначена для студентов, получивших юридическое образование в школе в другой стране. Программа полностью настраивается, и у студентов будет возможность выбрать курсы, которые более тесно связаны с их интересами и целями.

    • Dallas, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Основная цель LL.M. для программы выпускников иностранного юридического факультета заключается в том, чтобы предоставить студентам-юристам понимание правовой системы Соединенных Штатов, дать справочную информацию для рассмотрения транснациональных деловых и юридических интересов, предложить оценку роли права в национальном и внутреннем развитии и оснащении их навыки анализа и решения проблем, необходимые для удовлетворения сложных потребностей мира.

    • Philadelphia, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Сильные рейтинги. Личное внимание Высшее значение. Заработать LL.M. в Temple University Beasley School of Law , где вы будете проходить курсы вместе со студентами JD, станьте частью дружного сообщества, основанного в 1974 году, и живете в недорогом городе Филадельфия, стратегически расположенном между Нью-Йорком и Вашингтоном, округ Колумбия. Мы приглашаем вас присоединиться к семье Храма, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

    • Dayton, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    С января 2019 года University of Dayton School of Law начал предлагать полностью онлайн вариант для студентов, заинтересованных в получении степени магистра права в области американского и транснационального права.

    • Columbia, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Mizzou LL.M. в Американском праве представляет собой введение в американскую правовую систему и юридическую практику США для студентов, которые получили свою первую юридическую степень за пределами США.

    • Arlington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    12 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Flex-LLM в законодательстве США - это интенсивный курс обучения, разработанный в соответствии с высокими стандартами, необходимыми для работы в адвокатуре округа Колумбия. Он охватывает структуру правительства и правовой системы США и включает основные области права, которые соответствуют предметным кредитным требованиям, предъявляемым к экзамену адвокатуры округа Колумбия. Очное обучение в январе или мае подготовит вас к сдаче экзамена на адвоката в следующем году, в феврале или июле.

    • Sacramento, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    LLM в законодательстве и политике США разработан специально для международных юристов или выпускников юридических факультетов, которые стремятся получить общее представление о законодательстве США. Вы изучите основы законодательства США и будете готовы продемонстрировать знание законодательства США сотрудникам и клиентам.

    • Hartford, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Индивидуальный подход, интеграция со студентами-юристами США, обширная программа обучения и исключительный преподавательский состав: это лишь некоторые аспекты программы LLM в области юридических исследований США, которую выпускники международного права могут ожидать от Школы права Калифорнийского университета.

    • Bloomington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 семестры

    В кампусе

    Английский

    Многие иностранные студенты хотят получить некоторый практический опыт работы в правовой системе США, пока они получают степень магистра права. Новая программа LAW (обучение и работа) юридической школы Маурера делает именно это. Программа LAW дает вам практический опыт из реальной жизни, пока вы изучаете право.

    • Champaign, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 семестры

    В кампусе

    Английский

    Программа "Магистр юридических наук" (MSL) - это непрофессиональная программа получения конечной степени, предназначенная для тех, кто не планирует заниматься юридической практикой или сдавать экзамен на адвоката, но хочет углубить свое понимание закона и юридического анализа.

  • На постоянной основе, Неполная занятость

    В кампусе

    Английский

    Юриспруденция американская программа должна обратиться к выпускникам иностранных юридических, которым рекомендуется получить юридическое образование в законодательстве и практике США для того, чтобы более эффективно конкурировать с юридическими фирмами США, работающими в зарубежных странах.

    • Cincinnati, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Программа LLM предназначена для внедрения международно подготовленных юристов в правовую систему США, а также предоставления каждому студенту возможности разработать курс обучения в UC Law, который наилучшим образом продвигает его или ее профессиональную повестку дня. Студенты, которые завершают программу, лучше могут представлять американских клиентов и более подготовлены к переговорам и судебным разбирательствам с американскими сторонами. Вы выбираете свою зону внимания!

  • На постоянной основе, Неполная занятость

    В кампусе

    Английский

    LL.M. Туро в Программа для выпускников иностранных юридических является третьим старейшим из таких программ в столичном районе Нью-Йорка, после того, как те, Колумбия и Нью-Йоркского университета. Это 27-кредитная программа предназначена для обеспечения заземления в Соединенных Штатах Юриспруденция, право, и порядок.

    • New York, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    В кампусе

    Английский

    Эта программа предлагает студентам возможность разработать учебную программу по тематике права США, что соответствует их конкретным потребностям и интересам. Эта степень предназначена для студентов, которые получили свое начальное юридическое образование в странах гражданского права и которые планируют вернуться в свои родные страны в течение нескольких лет после получения степени LLM.

    • Cleveland, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 семестры

    В кампусе

    Английский

    Эта программа предназначена для студентов, интересующихся правом США и международного права, которые надеются улучшить свои юридические исследования, письменные и аналитические навыки. Это лучшая степень для подготовки к экзамену на адвоката в США. Студенты также могут получить сертификат о концентрации в выбранной ими предметной области.